|
バス時刻表 | |||
会場行き | ||||
始 発 | 倉敷駅 | 児島支所 | 玉島支所 | 真備支所 |
始発地 発車時刻 | 8時40分 | 8時40分 | 8時40分 | 8時40分 |
9時10分 | 9時10分 | 9時10分 | 9時10分 | |
10時30分 | 10時30分 | 10時30分 | 10時30分 | |
11時30分 | ||||
経 由 | 市役所 | 児島文化センター | 水島支所 | 船穂公民館 |
目的地 | 会 場 | 会 場 | 会 場 | 会 場 |
会場からの帰り | ||||
始 発 | 会 場 | 会 場 | 会 場 | 会 場 |
始発地 発車時刻 | 13時30分 | 13時30分 | 13時00分 | 13時00分 |
14時20分 | 14時20分 | 14時20分 | 14時20分 | |
15時30分 | 15時30分 | 15時30分 | 15時30分 | |
16時20分 | ||||
経 由 | 市役所 | 児島文化センター | 水島支所 | 船穂公民館 |
目的地 | 倉敷駅 | 児島支所 | 玉島支所 | 真備支所 |